SEDE LEGALE
Via G. A. Longhin, 11
35100 – Padova (Italy)
C.F. – P. IVA 04589360280

SEDE OPERATIVA / AMMINISTRATIVA
Viale Spagna, 3
35020 Ponte San Nicolò (PD)
Telefono +39 049.8704158  /  +39 346.3943793
Fax +39 049.8707884

CEO & General Manager
Amministratore Delegato Direttore Generale

Ing. Simone Zorzi
zorzi.s@sirasistemi.com

Administration
Amministrazione

Rag. Rossana Ruzza
amministrazione@sirasistemi.com

Secretary
Segreteria

Rag. Maira Michiante
segreteria@sirasistemi.com

Quotes & offers
Preventivi ed offerte

preventivi@sirasistemi.com

Sales Manager
Direttore Vendite

p.i. Giancarlo Masia
ufficiocommerciale@sirasistemi.com

Technical Director
Direttore Tecnico

p.i. Sandro Gobbato
gobbato.s@sirasistemi.com

Technical Management Assistant
Assistente di gestione tecnica

Sara Malachin
interventi@sirasistemi.com

Service Manager
Responsabile Assistenza Tecnica

p.i. Andrea Cesarotto
cesarotto.a@sirasistemi.com

Service Manager
Responsabile Assistenza Tecnica

p.i. Alberto Galtarossa
galtarossa.a@sirasistemi.com

Fire Protection Manager
Responsabile presidi antincendio

p.i. Andrea Peruzzo
peruzzo.a@sirasistemi.com

Project Manager
Ufficio Tecnico Progettazione
Andrea Benvegnù
ufficiotecnico@sirasistemi.com

General requests
Richieste generali

info@sirasistemi.com

Quanto costa il servizio di manutenzione
dei tuoi impianti antincendio? 

OBBLIGATORIO PER LEGGE

Quanto costa il servizio di manutenzione
dei tuoi impianti antincendio? 

OBBLIGATORIO PER LEGGE

Esperienza

Azienda leader in servizi e tecnologie per la sicurezza.
Grazie ad un team interno di tecnici specializzati siamo in grado di offrire un intervento professionale e altamente efficiente

Affidabilità

“Al servizio del Cliente” è per noi la prerogativa più importante: rispetto dei tempi, qualità dei materiali e dei servizi.
Sira Sistemi il Partner ideale per la tua Sicurezza

Esperienza

Azienda leader in servizi e tecnologie per la sicurezza.
Grazie ad un team interno di tecnici specializzati siamo in grado di offrire un intervento professionale e altamente efficiente

Affidabilità

“Al servizio del Cliente” è per noi la prerogativa più importante: rispetto dei tempi, qualità dei materiali e dei servizi.
Sira Sistemi il Partner ideale per la tua Sicurezza

Professionista Certificato UNI 9994-2:20
Azienda Certificata UNI EN ISO 9001:2015

Sira Sistemi srl
Sede Legale: V. Giacinto Andrea Longhin 11, 35100 Padova - Italia
Sede Amm./Operativa: Viale Spagna 3, 35020 Ponte San Nicolò (PD)
info@sirasistemi.com

P.IVA 04589360280 Privacy Policy
Cap.soc. i.v.: 100.000,00 euro

EnglishItalian

Scarica il Catalogo Prodotti 2019

Inserisci la tua email per scaricare il catalogo prodotti comprensivo di prezzi

* campo obbligatorio
Download Catalogo Prodotti *

Grazie! Controlla la tua email