TEAM

CEO & General Manager
Amministratore Delegato – Direttore Generale
Ing. Simone Zorzi
zorzi.s@sirasistemi.com

Sales Manager
Direttore Vendite
p.i. Giancarlo Masia
ufficiocommerciale@sirasistemi.com

Technical Director
Direttore Tecnico
p.i. Sandro Gobbato
gobbato.s@sirasistemi.com

Project Manager
Responsabile di Progetto

p.i. Andrea Benvegnù
benvegnu.a@sirasistemi.com

Service Manager
Responsabile Assistenza Tecnica

p.i. Andrea Cesarotto
cesarotto.a@sirasistemi.com

Service Manager
Responsabile Assistenza Tecnica

p.i. Alberto Galtarossa
galtarossa.a@sirasistemi.com

Fire Protection Manager
Responsabile Presidi Antincendio

p.i. Andrea Peruzzo
peruzzo.a@sirasistemi.com

Administration
Amministrazione

Rag. Rossana Ruzza
amministrazione@sirasistemi.com

Quotes & Offers
Ufficio Preventivi e Gare

preventivi@sirasistemi.com

Secretary
Segreteria

Rag. Maira Michiante
segreteria@sirasistemi.com

General Request
Info

info@sirasistemi.com

Technical Management Assistant
Assistente di gestione tecnica

Sara Malachin
interventi@sirasistemi.com

Technical Office
Ufficio Tecnico

ufficiotecnico@sirasistemi.com

Esperienza

Azienda leader in servizi e tecnologie per la sicurezza.
Grazie ad un team interno di tecnici specializzati siamo in grado di offrire un intervento professionale e altamente efficiente

Affidabilità

“Al servizio del Cliente” è per noi la prerogativa più importante: rispetto dei tempi, qualità dei materiali e dei servizi.
Sira Sistemi il Partner ideale per la tua Sicurezza

Esperienza

Azienda leader in servizi e tecnologie per la sicurezza.
Grazie ad un team interno di tecnici specializzati siamo in grado di offrire un intervento professionale e altamente efficiente

Affidabilità

“Al servizio del Cliente” è per noi la prerogativa più importante: rispetto dei tempi, qualità dei materiali e dei servizi.
Sira Sistemi il Partner ideale per la tua Sicurezza

Professionista Certificato UNI 9994-2:20
Azienda Certificata UNI EN ISO 9001:2015

Sira Sistemi srl
Sede Legale: V. Giacinto Andrea Longhin 11, 35100 Padova - Italia
Sede Amm./Operativa: Viale Spagna 3, 35020 Ponte San Nicolò (PD)
info@sirasistemi.com

P.IVA 04589360280 Privacy Policy
Cap.soc. i.v.: 100.000,00 euro

EnglishItalian

Scarica il Catalogo Prodotti 2019

Inserisci la tua email per scaricare il catalogo prodotti comprensivo di prezzi

Grazie! Controlla la tua email