TEAM

CEO & General Manager
Amministratore Delegato – Direttore Generale
Ing. Simone Zorzi
zorzi.s@sirasistemi.com

Head of Sales
Direttore Commerciale
p.i. Massimo Zorzi
zorzi.m@sirasistemi.com

Sales Agent
Commerciale

p.i. Giancarlo Masia
masia.g@sirasistemi.com

Technical Director
Direttore Tecnico

p.i. Sandro Gobbato
gobbato.s@sirasistemi.com

Project Manager
Responsabile di Progetto

p.i. Andrea Benvegnù
benvegnu.a@sirasistemi.com

Technical Management Assistant
Assistente Direzione Tecnica

Sara Malachin
interventi@sirasistemi.com

Service Manager
Responsabile Assistenza Tecnica

p.i. Alberto Galtarossa
galtarossa.a@sirasistemi.com

Front Desk
Segreteria

Rag. Maira Michiante
segreteria@sirasistemi.com

Service Manager
Responsabile Assistenza Tecnica

p.i. Andrea Cesarotto
cesarotto.a@sirasistemi.com

General Request
Info

info@sirasistemi.com

Fire Equipment Protection Manager
Responsabile Servizio Presidi Antincendio

p.i. Andrea Peruzzo
peruzzo.a@sirasistemi.com

Administration & Accounting
Amministrazione e Contabilità

Rag. Rossana Ruzza
amministrazione@sirasistemi.com

EnglishItalian